Anmelden
8. Visselhöveder Herbstrallye - 21. Oktober - 49 Teams
Zwischenstand nach WP/SS 9 / preliminary result after WP/SS 9
Vorläufige Ergebnisse der Zeitnahme
49 Teams Filter Div Klasse  Ausgabe als PDF
Pos. Nr. Fahrer/Beifahrer Klasse WP1 WP2 WP3 WP4 WP5 WP6 WP7 WP8 WP9   
1 1 Schütte, Martin
David, Kerstin
1(F3A) 2(F3B) neutr     3:17.1     6:32.4     3:40.8     4:46.6     4:16.2     6:48.5     3:44.7     2:33.1 35:39.4
2 4 Dahms, Andreas
Lerch, Inka
17(C27) 18(C28) neutr     5:12.7     6:39.4     3:39.5     4:39.9     4:09.0     6:30.1     3:41.6     2:33.1 37:05.3
3 3 Beckmann, Helmut
Peter, Fabian
1(F3A) 2(F3B) neutr     5:19.8     6:32.4     3:50.4     4:47.9     4:32.0     6:40.9     3:54.2     2:37.3 38:14.9
4 16 Schnelle, Thomas
Hagen, Christine
8(G21) 9(G20) neutr     4:38.4     6:58.6     3:53.3     4:57.6     4:33.3     6:59.1     3:55.9     2:46.5 38:42.7
5 20 Rathkamp, Matthias
Knacker, Larissa
5 (F8) neutr     4:37.4     7:11.0     4:00.1     5:20.2     4:22.7     6:58.8     3:53.5     2:43.2 39:06.9
6 13 Treimer, Johannes
Brudermann, Gerd
4 (F3B) neutr     3:36.7     7:15.8     4:03.9     5:26.6     4:38.9     7:08.6     4:11.8     2:48.5 39:10.8
7 9 Müller, Olaf
Lemke, Christian
RC4 neutr     5:37.3     6:59.2     3:49.6     5:08.6     4:45.0     6:59.4     3:51.4     2:40.0 39:50.5
8 8 Holz, Armin
Nowotny, Frank
17(C27) 18(C28) neutr     5:34.8     7:03.5     3:56.4     5:04.6     4:32.5     7:03.2     4:00.8     2:41.3 39:57.1
9 10 König, Christian
Kühle, Walter Heinz
RC4 neutr     5:24.8     7:04.7     4:04.9     4:53.4     4:45.7     6:58.7     4:01.2     2:44.4 39:57.8
10 22 Meyer, Michael
Rohde, Daniel
5 (F8) neutr     5:33.6     7:04.8     3:57.6     5:21.2     4:31.4     7:07.9     4:00.7     2:42.5 40:19.7
11 19 Zorn, Stephanie
Puls, Thomas
5 (F8) neutr     4:54.2     7:19.9     4:05.6     5:20.2     4:46.5     7:07.8     4:03.4     2:52.2 40:29.8
12 31 Wölpern, Clemens
Brudermann, Andreas
5 (F8) neutr     4:40.7     7:19.2     4:11.5     5:53.1     4:40.4     7:26.1     4:10.1     2:52.5 41:13.6
13 28 Müller, Peter
Müller, Nils
5 (F8) neutr     4:42.7     7:25.9     4:20.1     5:18.2     4:45.5     7:30.5     4:23.2     2:54.9 41:21.0
14 11 Tietjen, Lars
Lange, Anja
1(F3A) 2(F3B) neutr     5:43.1     7:10.5     4:04.2     5:40.9     4:41.8     7:05.2     4:06.5     2:49.3 41:21.5
15 17 Pöhls, Timo
Dagge, Vanessa
8(G21) 9(G20) neutr     4:57.0     7:26.3     4:10.5     5:22.6     4:55.4     7:39.2     4:16.2     2:56.3 41:43.5
16 7 Potthast, Axel
Pernsch, Elmar
14 (C24) neutr     8:23.8     6:50.5     3:50.7     5:02.7     4:26.5     6:50.2     3:54.5     2:42.2 42:01.1
17 36 Nußbeck, Jürgen
Walker, Sebastian
17(C27) 18(C28) neutr     4:47.3     7:35.3     4:15.8     5:55.0     4:46.7     7:31.6     4:13.0     3:02.3 42:07.0
18 15 Harms, Uwe
Harms, Ninette
4 (F3B) neutr     4:49.7     7:16.1     4:01.5     7:13.1     4:45.6     7:13.7     4:04.3     2:46.4 42:10.4
19 18 Semmelhaack, Ulf
Schmidt, Jörg
8(G21) 9(G20) neutr     4:46.8     7:49.7     4:22.9     5:39.2     4:47.5     7:56.5     4:20.3     3:00.6 42:43.5
20 49 Rochlitz, Benjamin
Meißner, Carmen
11(G18) 10(G19) neutr     4:55.1     7:33.7     4:23.1     6:01.7     4:47.4     7:45.1     4:16.3     3:02.4 42:44.8
21 26 Eckstein, Ulrich
Liedigk, Sylke
5 (F8) neutr     4:49.0     7:45.0     4:31.2     5:58.6     4:41.6     7:51.6     4:23.9     2:53.7 42:54.6
22 46 Potthast, Jan
Schlüsche, Andreas
11(G18) 10(G19) neutr     4:48.8     7:46.1     4:25.8     6:02.6     4:46.4     7:49.2     4:19.3     3:01.8 43:00.0
23 45 Kurtz, Wolfgang
Prysiaznik, Erik
11(G18) 10(G19) neutr     4:54.5     7:45.1     4:23.4     6:30.3     4:48.6     7:44.3     4:18.1     2:56.2 43:20.5
24 47 Brase, Alexander
Nolte, Sarah
11(G18) 10(G19) neutr     5:10.5     7:45.6     4:23.4     6:13.6     5:01.9     7:33.5     4:19.2     3:00.0 43:27.7
25 14 Roos, Jürgen
Götz, Michael
4 (F3B) neutr     4:57.3     7:35.5     4:10.4     7:01.4     4:49.1     7:40.4     4:21.4     2:52.8 43:28.3
26 42 Schnelle, Pascal
Brodhage, Lisa
11(G18) 10(G19) neutr     5:00.8     7:49.0     4:21.6     6:20.0     5:05.2     7:57.0     4:20.8     3:02.0 43:56.4
27 48 Drümmer, Markus
Jordan, Mika
11(G18) 10(G19) neutr     4:56.6     8:07.7     4:30.5     6:33.5     4:50.9     7:52.4     4:20.2     3:00.9 44:12.7
28 41 Rave, Peter
Turloff, Thomas
6 (F9) neutr     5:06.7     8:13.6     4:46.6     5:45.7     5:08.0     8:20.0     4:48.0     3:08.1 45:16.7
29 51 Stünkel, Martin
Buermann, Johannes
11(G18) 10(G19) neutr     4:58.2     8:24.4     4:35.3     6:24.2     5:00.7     8:08.8     4:36.9     3:11.4 45:19.9
30 38 Ney, Karsten
Kröhnert, Stephan
RC4 neutr     6:11.2     8:08.4     4:33.5     6:10.8     5:08.3     8:22.3     4:32.0     3:06.5 46:13.0
31 50 Klüver, Thomas
Heintze, Kerstin
11(G18) 10(G19) neutr     5:29.3     8:12.6     4:38.1     7:03.3     5:09.8     8:14.4     4:31.8     3:10.6 46:29.9
32 43 Vogt, Günter
Karg, Andreas
11(G18) 10(G19) neutr     5:19.2     8:28.6     4:53.5     6:25.5     5:15.7     8:25.9     4:53.5     3:21.1 47:03.0
33 52 Summa, Conny
Sandberg, Erich
11(G18) 10(G19) neutr     5:34.2     8:35.4     5:04.0     7:11.7     5:33.1     8:47.9     4:53.8     3:21.9 49:02.0
34 25 Kucz, Irek
Mehlhorn, Vienna
5 (F8) neutr     5:51.9     8:31.2     4:53.6     6:46.1     5:44.7     9:18.4     4:56.4     3:11.0 49:13.3
35 2 Broda, Uwe
Sebralla, Peter
1(F3A) 2(F3B) neutr    17:36.1     6:47.2     3:45.7     4:48.9     4:30.6     6:40.6     3:46.2     2:35.3 50:30.6
36 24 Mehlhorn, Kurt
Hartwig-Mehlhorn, Carolin
5 (F8) neutr     4:29.6     7:00.2     3:59.0     5:26.0     4:25.4
DNF
    7:00.8     4:01.0     2:47.6 3:25:47.6
37 44 Brandt, Mario
Küker, Svenja
11(G18) 10(G19) neutr     4:54.4     7:36.6     4:26.9
DNF
    6:14.4     4:58.0     7:55.1     4:26.6     3:01.5 3:30:11.5
38 23 Fischer, Heiko
Fischer, Tatjana
5 (F8) neutr     5:46.1     7:09.4     3:59.6     5:40.1
DNF
-
27 Wolf, Christoph
Mehlhorn, York
5 (F8) neutr     5:54.6     7:53.5     4:25.6     5:44.8
DNS
-
39 Lüth, Juri
Mannshardt, Jürgen
6 (F9) neutr     5:09.8     7:49.8     4:25.5
DNF
-
29 Berke, Martin
Schlerfer, Ralf
5 (F8) neutr     5:01.1     7:39.7
DNF
-
5 Petersen, Rolf
Krabbenhöft, Jürgen
17(C27) 18(C28) neutr     5:33.7     7:10.6
DNF
-
30 Schlerfer, Dirk
Köpcke, Michael
5 (F8) neutr     4:52.5     8:09.6
DNS
-
12 Spangenberg, Gerrit
Wenning, André
1(F3A) 2(F3B) neutr     4:48.8
DNF
-
35 Pawlik, Jens
Bernardy, Lars
5 (F8) neutr     5:33.8
DNS
-
33 Meyer, Gerd
Meyer, Claudia
5 (F8) neutr     6:15.9
DNS
-
34 Mundt, Marco
Dürkop, Sven
5 (F8) neutr
DNS
-
21 Hansen, Kurt
Gehrmann, Frank
5 (F8) neutr
DNF
-
40 Lüker, Björn
Lüker, Torben
6 (F9) neutr
DNF
-
Alle Angaben ohne Gewähr