Anmelden
XXVI. ADAC-Rallye Buten un Binnen - 10. Juni - 49 Teams
Zwischenstand nach WP/SS 4 / preliminary result after WP/SS 4
Vorläufige Ergebnisse der Zeitnahme
49 Teams Filter Div Klasse  Ausgabe als PDF
Pos. Nr. Fahrer/Beifahrer Klasse WP1 WP2 WP3 WP4   
1 1 Noller, Rainer
Schlicht, Tanja
Gr. F 1 (F3A)     6:14.5     4:44.6     6:13.2     4:35.0 21:47.3
2 2 Bieg, Michael
Moch, Dietmar
Gr. F 1 (F3A)     6:16.8     4:46.3     6:19.9     4:40.6 22:03.6
3 6 Dahms, Andreas
Lerch, Inka
Gr. CTC 18 (C28)     6:33.7     5:01.7     6:34.4     4:48.9 22:58.7
4 3 Beckmann, Helmut
Kremkau, Domenic
Gr. F 1 (F3A)     6:40.7     5:06.1     6:35.7     4:50.6 23:13.1
5 16 Rathkamp, Matthias
Knacker, Larissa
Gr. F 5 (F8)     6:35.4     5:00.4     6:35.7     5:01.7 23:13.2
6 4 Broda, Uwe
Buck, Janik
Gr. F 1 (F3A)     6:47.2     5:06.6     6:35.8     4:53.1 23:22.7
7 18 Knöbel, Holger
Melzer, Mike
Gr. F 5 (F8)     6:43.8     5:02.3     6:39.5     4:58.9 23:24.5
8 29 Baales, Simon
Seidel, Andreas
Gr. F 5 (F8)     6:44.3     5:05.3     6:35.4     5:03.2 23:28.2
9 17 Zorn, Stephanie
Puls, Thomas
Gr. F 5 (F8)     6:49.2     5:17.2     6:49.6     4:58.8 23:54.8
10 7 Petersen, Rolf
Krabbenhöft, Jürgen
Gr. CTC 18 (C28)     6:41.4     5:14.6     6:50.5     5:09.0 23:55.5
11 62 Jansen, Heinz-Robert
Jansen, Martin
Youngti. Y35     6:47.3     5:10.9     6:52.0     5:07.0 23:57.2
12 15 Schnelle, Thomas
Hagen, Christine
Gr. G 8 (G21)     6:42.3     5:15.0     6:54.7     5:08.9 24:00.9
13 5 Kratzin, Carsten
Kratzin, Marina
Gr. F 1 (F3A)     6:50.0     5:29.2     6:59.2     4:55.5 24:13.9
14 8 Vogelzang, Marcel
Hoekstra, Danny
Gr. CTC 18 (C28)     7:01.5     5:24.0     6:53.8     5:00.1 24:19.4
15 14 Sagel, Heinz Otto
Lüke, Richard
Gr. G 8 (G21)     6:54.1     5:14.4     7:07.0     5:07.8 24:23.3
16 9 Spangenberg, Gerrit
Wenning, André
Gr. F 1 (F3A)     7:05.0     5:31.0     7:02.3     4:47.0 24:25.3
17 37 Hesselink, Rutger-Jan
Kuiper, Dave
Gr. N 17 (C27)     6:57.9     5:17.5     7:03.7     5:11.6 24:30.7
18 10 Hey, Holger
Dumke, Jörg
Gr. F 4 (F3B)     6:58.8     5:22.3     7:06.7     5:11.1 24:38.9
19 31 Gerritsen Mulkes, Freddy
Masselink, Dennis
Gr. CTC 17 (C27)     7:00.7     5:23.1     6:56.1     5:20.7 24:40.6
20 19 Plum, Thomas
Göller, Sabrina
Gr. F 5 (F8)     6:52.3     5:10.7     6:42.2     5:56.3 24:41.5
21 30 Mundt, Marco
Dürkop, Sven
Gr. F 5 (F8)     7:03.7     5:21.2     6:57.9     5:19.8 24:42.6
22 21 Pawlik, Jens
Bernardy, Lars
Gr. F 5 (F8)     7:10.3     5:32.4     6:57.0     5:22.1 25:01.8
23 46 Kopiniok, Christian
Linden, Arne
Gr. G 10 (G19)     7:05.5     5:21.8     7:13.9     5:21.5 25:02.7
24 23 Ludwig, Bernd
Ludwig, Jan
Gr. F 5 (F8)     7:10.7     5:32.3     7:03.6     5:23.1 25:09.7
25 27 Eckstein, Ulrich
Liedigk, Sylke
Gr. F 5 (F8)     7:15.4     5:24.1     6:59.3     5:32.8 25:11.6
26 61 Esser, Frank
Lautz, Marc-Andre
Youngti. Y48     7:19.5     5:29.2     7:10.5     5:18.4 25:17.6
27 39 Vogt, Günter
Mehlhorn, York
Gr. G 10 (G19)     7:11.8     5:35.7     7:08.1     5:28.6 25:24.2
28 42 Kurtz, Wolfgang
Prysiaznik, Erik
Gr. G 10 (G19)     7:14.3     5:34.2     7:08.5     5:27.5 25:24.5
29 38 Nußbeck, Jürgen
Schöne, Thomas
Gr. CTC 17 (C27)     7:20.7     5:34.7     7:14.0     5:25.9 25:35.3
30 43 Rochlitz, Benjamin
Meißner, Corinn
Gr. G 10 (G19)     7:14.1     5:35.7     7:20.1     5:29.8 25:39.7
31 49 Degenhardt, Harald
Berger, Daniel
Gr. G 10 (G19)     7:06.9     5:40.5     7:34.8     5:21.1 25:43.3
32 63 Spangenberg, Helmut
Seidel, Jürgen
Youngti. Y35     6:55.3     6:50.1     6:53.1     5:13.1 25:51.6
33 28 Koch, Thorsten
Koch, Nathalie
Gr. F 5 (F8)     7:25.4     5:41.1     7:30.8     5:21.1 25:58.4
34 44 Klüver, Thomas
Heintze, Kerstin
Gr. G 10 (G19)     7:20.6     5:42.9     7:23.0     5:36.1 26:02.6
35 24 Fischer, Dirk
Prosser, May
Gr. F 5 (F8)     7:40.5     5:32.9     7:22.3     5:28.5 26:04.2
36 22 Nolting, Frank
Wulf, Dieter
Gr. F 5 (F8)     7:26.9     5:47.7     7:29.8     5:30.7 26:15.1
37 32 Lok, Leendert
Lamme, Marcel
Gr. N RC4     7:55.0     6:06.6     7:41.4     5:38.9 27:21.9
38 47 Stünkel, Martin
Buermann, Johannes
Gr. G 10 (G19)     7:36.4     5:57.3     8:09.1     5:48.8 27:31.6
39 48 Pöhls, Timo
Dagge, Vanessa
Gr. G 10 (G19)     7:23.8     5:47.5     8:45.2     5:51.4 27:47.9
40 36 Frese, Anja C.
Krause, Jürgen
Gr. F 4 (F3B)     8:00.1     6:04.7     7:56.3     6:01.5 28:02.6
41 64 Mölders, Peter
Knoll, Hans-Jürgen
Youngti. Y35     7:05.2     5:23.0     9:46.5     5:24.7
30,--
28:09.4
42 50 Summa, Conny
Sandberg, Erich G.
Gr. G 10 (G19)     8:10.6     6:23.5     8:11.2     6:13.9 28:59.2
43 12 Müller, Olaf
Lemke, Christian
Gr. R2B/C RC4     6:22.5     4:50.6     6:53.1
9998,--
-
41 Brandt, Mario
Küker, Svenja
Gr. G 10 (G19)     6:57.6     5:21.6     7:01.9
9996,--
-
45 Brase, Alexander
Nolte, Sarah
Gr. G 10 (G19)     7:05.6     5:28.6
9998,--
-
40 Schnelle, Pascal
Brodhage, Lisa
Gr. G 10 (G19)     6:53.2
9998,--
-
34 Lüth, Juri
Mannshardt, Morlin
Gr. F 5 (F8)     7:25.6
9998,--
-
11 Noll, Linus
Kerker, Benjamin
Gr. F 4 (F3B)
9998,--
-
60 Potthast, Axel
Pernsch, Elmar
Youngti. Y38
9998,--
-
Alle Angaben ohne Gewähr